~Rose Red. The mystery of one house~

Объявление


Elizabeth Krein – главная админка и создательница этой ролевой. Так же разработчик дизайна.
Оливер Райдлер – правая рука главного админа.
Jacob Harker - главный разработчик информации, касающейся вампиров, оборотней и Инквизиции.
Heather - гуру анкет, описания тем, а так же разработчица канонических персонажей.
Идет набор

Идет набор

Сценарий
Шаблон анкеты
Как написать шедевральную анкету?
История и география Тейнса
Вампиры, оборотни & Инквизиция
Артефакты
С кем играть? Где начинать?

*Stopped*

*Идет набор игроков и помощников.*

Всем доброго времени суток. Форум готов и ждет своих игроков. Идет поиск модераторов, гейм-мастеров и прочих нужных администрации людей. Все подробности будут указаны в объявлении. Чем больше вы помогаете развитию форума, тем выше будут награды) Регестрируйтесь, вы не пожалеете!
Добавить в Избранное

Своеобразная доска почета. Здесь будут находиться те, кто активно участвует в жизни ролевой, пишет хорошие посты и помогает новичкам. Особо отличившимся - награды.

Ник: Реклама
Пароль: 12345
Только взаимная!

Здесь расположены банеры наших друзей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Rose Red. The mystery of one house~ » [~Flood~] » Флуд первый аКа самое начало)


Флуд первый аКа самое начало)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ФЛудим товарисчи)))

0

2

Надо наверно что-то сказать)Кхм...поделимся статистической мудростью: 76% мужчин считают, что отсутствие секса вредно для здоровья.

0

3

Jacob Harker а я считаю, что третьему админу пора малясь поработать над артефактам вампиров xDDDD

0

4

Эт мне что ли? Вот ты думаешь артефакт создать минутное дело? на это ещё настроиться надо...

0

5

Jacob Harker ога, выпить еще)))))) для храбрости...

0

6

Во настругала то форумов)

0

7

*Хотела написать свое фирменное "мяу", поняла что не солидно как-то* Вечера всем! http://foolstown.com/sm/yaya.gif

0

8

Jacob Harker ыыы))))
Heather ну почему же несолидно?))))) админу все солидно писать)

+1

9

Heather
И тебе привет. Одна зовется котькой,другая мяукает,а мне остается наверно за ухом чесать и лапы вылизывать)

0

10

Jacob Harker
Ну в том-то и дело) Я в миру Кошкой зовусь) Но вот переквалифицировалась в зверушку посерьезней Х)

0

11

Я вот тоже думал к мохнатым примкнуть. Но вот образ Олдмана не сишком соответсвует)теперь вот решаю.

0

12

Даааа...я вот сижу с вашего аватара млею))) Олдман-чудо! ^^

0

13

Что то у Хизер маловато сообщений. ей нужно ещё целых семь что бы мне репутацию повысить  :D  непорядок. Моё эго требует.

0

14

*рухнула* О даааа.... На самом деле, я редко вспоминаю о такой мелочи, как эти плюсики, но если ваше эго настаивает... ^^

0

15

ну не то что бы сильно настаивает. Это скорее приступами)надо мне ещё и ЛЗ придумать...

0

16

нафлудили Оо

0

17

Да не,мы даж не разговорились)

0

18

Jacob Harker ну я поняла))))))

0

19

Разговоришься тут! >< ...опять меня вчера выкинуло...*всерьез подумывает наведаться в гости кпровайдеру и камня на камне не оставить*

0

20

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=13083
так, эточтобы я не забыла))))

0

21

Всем салют ) Ну вот я и добрался наконец сюда )

0


Вы здесь » ~Rose Red. The mystery of one house~ » [~Flood~] » Флуд первый аКа самое начало)